https://www.traditionrolex.com/39

 

Донской Алюминий   
350001 г. Краснодар,
ул. Вишняковой 3/5, оф.25а
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
График работы:
пн - пт 8:30-17:00
Выходные: СБ, ВС

Статья об автомобилях, алюминии и красивых девушках

 

 

Юля, 23года.
Водительский стаж 2года.
Менеджер.
 

Пока многие ломают голову над тем как бы украсить свой автомобиль, а другие покупают всякие безделушки вроде кошечек и собачек,  Я бы хотела рассказать вам о преимуществах алюминиевого рифленого листа.  Окунемся немного в теорию - Алюминиевый рифленый лист "квинтет" имеет матовую шероховатую поверхность и выпуклый рисунок, формирующийся на гладкой поверхности листа в виде рифлей (5 рифлей),расположенных под углом друг к другу. Толщина алюминиевого рифленого листа указывается без учета выпуклостей.

Выпускается такой  лист толщиной  1,2мм, 1,5мм, 2мм, 3мм, 4мм, (хотя, по-моему,  для легковых автомобилей достаточно 1,2-2мм, т.к. в основном используется для декорации).  И размером 1200*3000 и 1500*3000мм. Стоимость листов начинается от 2500 руб за лист, что относительно не дорого.

 

Рассмотрим основные примеры использования:

Отделка грузового отсека пикапа алюминиевым рифленым листом.

   

Отделка пола позволяет снизить перемещение незакрепленного груза по отсеку, а отделка бортов и задней стенки кабины предохраняет кузов от повреждений.

Внешний тюнинг автомобиля алюминиевым рифленым листом.

      

Применение рифленого алюминиевого листа "квинтет" для внешнего тюнинга позволит не только преобразить Ваш автомобиль но и защитить от различных воздействий уязвимые места кузова. Обшивка алюминием кузова снаружи: капот усилен листом алюминия, усиление дверей по низу и центральная часть.

 

Внутренний тюнинг автомобиля алюминиевым рифленым листом:

Вот это любимая моя тема))  т.к., думаю, любым девушкам больше понравится сидеть в крутой и красивой тачке, чем  в обычной.  Особенно красиво смотрится в сочетании с неоновой подсветкой (см.фото), и уж поверьте, если вы прокатите девушку по ночному городу на такой машине, она точно будет без ума от вас (уж поверьте мне ;) ) .

    
    

      

Подведем итоги:
Лист алюминиевый рифленый зачастую используется как в салоне автомобиля,так и снаружи. Хорошо подходит для зашивки изотермических фургонов в качестве дополнительной защиты и стойкости к истиранию пола и боковых стенок. Алюминиевый лист на полу легко моется и защищает покрытие от изнашивания. Рифленый лист - это не только практично,но и красиво; особенно это актуально на внедорожниках и легковых.

 

Мы рассмотрели с вами вопрос использования алюминиевых рифленых листов для тюнинга автомобилей, если у вас появились вопросы можете присылать их на почтовый ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .
Более подробно о листах алюминия здесь.


 

 

 

 

 

   

   

https://www.traditionrolex.com/39